CONTACT
Présidence & sécurité sarah.eeckhout@welcomespring.be
Programmation        Valentine@welcomespring.be
Trésorier          Thomas@welcomespring.be
Logistique           Romain@welcomespring.be
Relation extérieur            Camila@welcomespring.be
Promotion & Presse               Moise@welcomespring.be
Guillaume.boussada@welcomespring.be
Sponsoring Victoria@welcomespring.be
Leo@welcomespring.be
  Marie@welcomespring.be
Subsides          Laura@welcomespring.be
        Celine@welcomespring.be

Contactez nous !

    En utilisant ce formulaire, vous acceptez le stockage et le traitement de vos données par ce site web..

    Contactez nous!

      En utilisant ce formulaire, vous acceptez le stockage et le traitement de vos données par ce site web..

      Stay tuned with our updates

      Follow us